彭阳县2018年六盘山重点生态功能区降雨量400毫米以上区域造林绿化工程四标段资格预审结果公示


浏览量:(30次)
打印】 【收藏】 【关闭


所属地区:宁夏回族银川市招标采购  所属招标分类:农业机械  发布日期:2018-07-13

彭阳县2018年六盘山重点生态功能区降雨量400毫米以上区域造林绿化工程四标段资格预审结果公示

中招辰丰达招标代理有限公司受彭阳县林业和生态经济局的委托,于2018年79日上午09时00分,就彭阳县2018年六盘山重点生态功能区降雨量400毫米以上区域造林绿化工程四标段进行资预审。现将本次项目资格预审结果公示如下:

一、资格审查方式:有限数量制,经评标委员会审查评分前名(含第名)的申请人作为入围单位。

二、本项目资格预审入围的单位得分及排名

序号

投标单位名称

得分

排名

1

宁夏太阳升园林绿化工程有限公司

93.86

1

2

宁夏荣林园林绿化工程有限公司

93.43

2

3

宁夏力丰市政景观有限公司

93.14

3

4

宁夏堉源景观建设有限公司

93.00

4

5

宁夏众捷建设景观工程有限公司

93.00

5

三、本项目资格预审未入围单位及得分:

序号

投标单位名称

得分

备注

6

宁夏盛开园林绿化工程有限公司

92.86

 

7

宁夏金昊生园林绿化工程有限公司

92.53

 

8

宁夏敏丽园林绿化景观工程有限公司

92.14

 

9

宁夏雨润园林绿化有限责任公司

91.90

 

10

宁夏弘晟园林景观工程有限公司

90.64

 

11

宁夏慧润霖园林景观工程有限公司

90.36

 

12

宁夏春茂园林建设工程有限公司

90.27

 

13

宁夏林欣绿化工程有限公司

90.09

 

14

宁夏盛泽建设工程有限公司

89.71

 

15

宁夏福美绿化有限公司

89.64

 

16

宁夏润鸿源建设园林有限公司

88.70

 

17

固原绿涛园林有限公司

88.64

 

18

宁夏万生园林绿化工程有限公司

87.06

 

19

固原汇景园林绿化有限公司

85.93

 

20

吴忠市红军花木园林有限公司

85.57

 

21

宁夏新然园林绿化工程有限公司

84.71

 

22

宁夏亿达峰园林绿化工程有限公司

79.50

 

四、本项目资格预审未通过单位及原因

序号

单位名称

未通过原因

1

宁夏华芝泰建设工程有限公司

营业执照副本、 林木种苗生产经营许可证副本条件不符合

2

宁夏诚建建设工程有限公司

经审计近三年财务审计报告( 2015-2017年条件不符合

3

固原荣欣园林绿化有限公司

项目经理未提供社保缴纳证明

4

宁夏卓远景观工程有限公司

经审计近三年财务审计报告( 2015-2017年条件不符合

5

宁夏景瑞农林科技有限公司

经审计近三年财务审计报告( 2015-2017年条件不符合

6

宁夏瑞鸿园林景观工程有限公司

授权委托人未提供社保证明

 

五、专家成员名单:蒋金熊(主任)、高峰、于宁、陈卫宁、相建德、陈春玲、蔡正俊

、招 人:彭阳县林业和生态经济局

人:王瑾

联系电话:13995047619     

   址:彭阳县

、招 人:中招辰丰达招标代理有限公司

人:张彬

联系电话:17795047108

   址:宁夏银川市金凤区满城南街臻君豪庭

、本资格预审公示在宁夏回族自治区公共资源交易网、固原市公共资源交易网及中国采购与招标网上同时发布。

、本资格预审结果公示期为:2018年7132018年716日。

如对以上评标结果有异议,请于三日内以书面形式向彭阳县林业和生态经济局或并辉建设工程招标代理有限公司提出质疑,三日以外的质疑请求不再受理。

 

                                  中招辰丰达招标代理有限公司

                                      2018年713

 



信息来源: 8爪鱼招标网 8爪鱼招标网

用户名:
密    码:
验证码:
 记住我   忘记密码     免费注册

赞助商

相关类型招标信息

关于我们  |   优质商家  |   会员服务  |   政策法规  |   支付方式  |   免责声明  |   投诉建议  |   广告服务  |   联系方式  |   网站地图 
版权所有 2015-2020 8爪鱼招标采购信息网 粤ICP备09042410号   粤公网安备 44010602003563号